Регистрационные палаты


Контакты: 


РайонАдресТелефон
Руководитель
Регистрационная палата Балашихинского района 143900, Россия, Московская область, г. Балашиха, ул. Флерова, д. 4А 529-75-50,529-67-83 Пахомов Игорь Владимирович
Регистрационная палата Бронницкого района 140170, Россия, Московская область, г. Бронницы, ул. Советская, д. 33 (246) 6-81-64 Озеров Александр Викторович
Регистрационная палата Волоколамского района 143600, Россия, Московская область, г. Волоколамск, ул. Революционная, д. 5, к. 37 (236) 2-13-50 Черкаева Надежда Михайловна
Регистрационная палата Воскресенского района 140200, Россия, Московская область, г. Воскресенск, ул. Советская, д. 4«А»(244) 2-06-33, 2-17-13, 2-62-25Ефременков Михаил Александрович
Регистрационная палата Зарайского района 140600, Россия, Московская область, г. Зарайск, ул. Советская, д. 45(226) 2-15-50Гуторенко Татьяна Васильевна
Регистрационная палата Звенигородского района143090, Россия, Московская область, г. Звенигород, ул. Московская, д. 27597-15-56Беспалова Тамара Михайловна
Регистрационная палата Раменского района140100, Россия, Московская область, г. Раменское, ул. Воровского, д. 1А(246) 1-57-07Носов Вячеслав Петрович
Регистрационная палата Рошальского района 140730, Россия, Московская область, г. Рошаль, ул. Фр. Энгельса, д. 16, корп. 1(245) 5-26-57Петрова Елена Валерьевна
Регистрационная палата Рузского района 143100, Россия, Московская область, г. Руза, пл. Партизан, д. 8(227) 2-42-07, 2-37-96Харитонова Алла Александровна
Регистрационная палата городского округа Реутов143952, Россия, Московская область, г. Реутов, ул. Новая, д. 14 к.2528-26-16, 528-30-19
Воловая Антонина Анатольевн
Регистрационная палата Ивантеевского района 141250, Россия, Московская область, г. Ивантеевка, ул. Маяковского, д. 8/10513-26-31Безносюк Ирина Васильевна
Регистрационная палата Каширского района142900, Россия, Московская область, г. Кашира, ул. Ленина, д. 13(269) 2-80-15, 2-87-55Фетисова Ольга Николаевна
Регистрационная палата Красноармейского района141260, Россия, Московская область, г. Красноармейск, ул. Свердлова, д. 2(253) 7-22-19Кузменков Сергей Федорович
Регистрационная палата Красногорского района143400, Россия, Московская область, г. Красногорск, ул. Дачная, д. 11563-78-15, 564-74-36Рунге Анна Валентиновна
Регистрационная палата Климовского района 142080, Россия, Московская область, г. Климовск, ул. Симферопольская, д. 41996-70-33, (276) 2-39-39Паршуков Константин Владимирович
Регистрационная палата Климовского района142080, Россия, Московская область, г. Климовск, ул. Симферопольская, д. 41996-70-33, (276) 2-39-39Паршуков Константин Владимирович
Регистрационная палата Клинского района 141600, Россия, Московская область, г. Клин, ул. Ленина, д. 11/1539-80-32, (224) 3-43-15Постригань Елена Дмитриевна
Регистрационная палата Лобнинского района141730, Россия, Московская область, г. Лобня, ул. Дружбы, д. 6577-60-69, 579-05-54Поздеева Татьяна Леонидовна
Регистрационная палата Королевского района141070, Россия, Московская область, г. Королев, ул. Кирова, д. 6В516-85-60, 516-00-72, 516-81-87Викулина Валентина Макаровна
Регистрационная палата Коломенского района140407, Россия, Московская область, г. Коломна, ул. Советская пл., д. 1(261) 2-57-17Андреева Татьяна Алексеевна
Регистрационная палата Лосино-Петровского района141150, Россия, Московская область, г. Лосино-Петровский, ул. Октябрьская, д. 6(256) 7-44-33Кушнир Владимир Николаевич
Регистрационная палата Лотошинского района143800, Россия, Московская область, г. Лотошино, мкр., д. 1(228) 1-02-81Плескачева Галина Николаевна
Регистрационная палата Истринского района143500, Россия, Московская область, г. Истра, ул. Ленина, д. 1А994-62-26, (231) 5-32-13Куриков Виктор Владимирович
Регистрационная палата Луховицкого района140500, Россия, Московская область, г. Луховицы, ул. Пушкина, д. 7(263) 2-10-62, 2-16-02Куриленко Александр Алексеевич
Регистрационная палата Лыткаринского района 140061, Россия, Московская область, г. Лыткарино, 5-й мкр., 2-й квартал, д.15555-70-44Прозорова Людмила Васильевна
Регистрационная палата Ленинского района142700, Россия, Московская область, г. Видное, ул. Школьная, д. 85А541-65-98, 541-84-55Репрынцева Екатерина Юрьевна
Регистрационная палата Люберецкого района140000, Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Звуковая, д. 4503-56-37Крилык Светлана Анатольевна
Регистрационная палата Павлово-Посадского района142500, Россия, Московская область, г. Павловский Посад ул. Герцена, д. 1(243) 5-44-35, 5-31-53Копылова Елена Владимировна
Регистрационная палата Наро-Фоминского района 143300, Россия, Московская область, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова, д. 3592-68-19, (234) 3-20-18, 3-30-71, 3-24-88Труфанов Михаил Васильевич
Регистрационная палата Озерского района140460, Россия, Московская область, г. Озеры, ул. Ленина, д. 53Б(270) 2-20-16Макарова Тамара Александровна
Регистрационная палата Протвинского района142284, Россия, Московская область, г. Протвино, ул. Ленина, д.16(277) 4-79-77Маркович Людмила Борисовн
Регистрационная палата Орехово-Зуевского района142602, Россия, Московская область, г. Орехово-Зуево, ул. Ленина, д. 53(241) 2-03-88Гавриленко Валентина Александровна
Регистрационная палата Орехово-Зуевского района142605, Россия, Московская область, г. Орехово-Зуево, ул. Пушкина, д. 7(241) 2-29-10Котовская Людмила Ивановна
Регистрационная палата Ногинского района142400, Россия, Московская область, г. Ногинск, ул. 3-я Интернациональная, д. 80(251) 7-85-04, 7-85-05Трушин Александр Владимирович
Регистрационная палата Московской области125319, г.Москва, ул.Коккинаки,д.5152-89-93 ,152-08-96Огородников Вячеслав Васильевич
Регистрационная палата Можайского района143200, Россия, Московская область, г. Можайск, ул. 20 Января, д. 16(238) 2-06-78, 2-28-54Неборакова Любовь Андреевна
Регистрационная палата Подольского района142100, Россия, Московская область, г. Подольск, Парадный проезд, д. 2/7137-94-80, (276) 3-99-60, 3-99-57Щукина Валентина Михайловна
Регистрационная палата Подольского района142100, Россия, Московская область, г. Подольск, ул. Высотная, д. 6(276) 7-46-41, 2-93-90Бабенко Андрей Анатольевич
Регистрационная палата Пушкинского района141200, Россия, Московская область, г. Пушкино, ул. Заводская, д. 9(253) 3-59-52, 3-75-23Старостин Андрей Юрьевич
Регистрационная палата Мытищинского район141018, Россия, Московская область, г. Мытищи, ул. К. Маркса, д. 4583-79-79, 586-33-44, 586-43-36, 586-49-64Курганова Галина Николаевна
Регистрационная палата Одинцовского района143000, Россия, Московская область, г. Одинцово, ул. Молодежная, д. 18596-13-57, 596-21-22, 599-90-03Волошин Виталий Евгеньевич
Регистрационная палата Солнечногорского района141500, Россия, Московская область, г. Солнечногорск, ул. Красная, д. 69А994-16-37, (226) 2-47-20Лачугина Вера Николаевна
Регистрационная палата Ступинского района142800, Россия, Московская область, г. Ступино, ул. Чайковского, д. 18/2(264) 7-27-61Кравченко Александр Николаевич
Регистрационная палата Сергиево-Посадского района141300, Россия, Московская область, г. Сергиев-Посад, пр. Красной Армии, д. 212Б(254) 4-10-11Сахнов Андрей Анатольевич
Регистрационная палата Серпуховского района142203, Россия, Московская область, г. Серпухов, ул. Джона Рида, д. 5Б(277) 9-00-12, 5-57-51Гончарова Галина Николаевна
Регистрационная палата Серпуховского района142203, Россия, Московская область, г. Серпухов, ул. Ворошилова, д. 23А(273) 35-14-91, 35-13-92Рыжов Сергей Николаевич
Регистрационная палата Серебряно-Прудского района142940, Россия, Московская область, г. Серебряные Пруды, ул. Первомайская, д. 3(267) 2-24-52Кривцова Людмила Федоровна
Регистрационная палата Талдомского района141900, Россия, Московская область, г. Талдом, пл. К. Маркса, д. 12(220) 2-01-26, 6-44-93Платонова Татьяна Юрьевна
Регистрационная палата Троицкого района142092, Россия, Московская область, г. Троицк, ул. Солнечная, д. 12334-04-72Мохова Елена Викторовна
Регистрационная палата Фрязинского района141120, Россия, Московская область, г. Фрязино, ул. Вокзальная, д. 6А(256) 7-22-00Власкин Максим Юрьевич
Регистрационная палата Химкинского района141400, Россия, Московская область, г. Химки, ул. Московская, д. 16572-64-14Журова Юлия Сергеевна
Регистрационная палата Щербинского района142002, Россия, Московская область, г. Щербинка, ул. Юбилейная, д. 3(276) 7-13-07Позднышев Евгений Владимирович
Регистрационная палата Щелковского района141100, Россия, Московская область, г. Щелково, ул. Свирская, д. 14526-96-27, (256) 7-10-42Шаров Владимир Андреевич
Регистрационная палата Электростальского района140003, Россия, Московская область, г. Электросталь, ул. Мира, д. 17(257) 5-09-76Олезнюк Борис Борисович
Регистрационная палата Егорьевского района140300, Россия, Московская область, г. Егорьевск, ул. Парижской Коммуны, д. 11/89, к. 26(240) 4-40-67, 4-34-28Комаров Илья Ильич
Регистрационная палата Дзержинского района140056, Россия, Московская область, г. Дзержинский, ул. Угрешская, д. 20550-77-69Дормашов Сергей Леонидович
Регистрационная палата Долгопрудного района141770, Россия, Московская область, г. Долгопрудный, Институтский пер., д. 9408-45-96Ларина Зинаида Юрьевна
Регистрационная палата Дмитровского района141800, Россия, Московская область, г. Дмитров, ул. Торговая пл., д. 1587-31-49, (222) 7-91-72Корнилов Игорь Владимирович
Регистрационная палата Домодедовского района142040, Россия, Московская область, г. Домодедово, ул. Талалихина, д. 8(279) 7-54-33, 7-54-88Спасская Ольга Николаевна
Регистрационная палата Дубнинского района141980, Россия, Московская область, г. Дубна, ул. Мира, д. 32, к. 112(221) 2-22-95Мерзляков Константин Семенович
Регистрационная палата Жуковского района140160, Россия, Московская область, г. Жуковский, ул. Фрунзе, д. 23556-51-80, (248) 7-36-83Тычинина Евгения Петровна
Регистрационная палата Железнодорожного района143980, Россия, Московская область, г. Железнодорожный, ул. Маяковского, д. 1522-18-02Белышева Нина Владимировна
Регистрационная палата Черноголовского района142432, Россия, Московская область, Ногинский р-н, п. Черноголовка, Институтский проспект, д. 8, к. 34720-49-59, доб. 38-78Горбоконь Ольга Валентиновна
Регистрационная палата Чеховского района142300, Россия, Московская область, г. Чехов, ул. Новослободская, д. 7(272) 3-06-20Машков Анатолий Михайлович
Регистрационная палата Шаховского района143700, Россия, Московская область, п. Шаховская, ул. 1-я Советская, д. 25(237) 3-45-48Тихонова Ирина Леонидовна
Регистрационная палата Шатурского района140700, Россия, Московская область, г. Шатура, ул. Школьная, д. 12/17(245) 2-59-07Назаров Евгений Викторович
Регистрационная палата Юбилейного района141080, Россия, Московская область, г. Юбилейный, микрорайон 2, д. 37А519-95-05Степанова Людмила Михайловна




Все игроки

Читайте также

Налог на недвижимость будет больше для богатых.
С 2015 года налог на недвижимость будет взиматься исходя от рыночной стоимости жилья.Но социально незащищенные собственники сохраняют право на льготы.
Госдума готова принять новый порядок налогооблажения в недвижимости
Бюджетный комитет Госдумы рекомендовал палате принять во втором чтении законопроект, дающий местным властям право на введение рыночного налога на недвижимость физлиц.
Новая Москва: загород с московской пропиской
Загородный рынок Новой Москвы – направление, которое за последние годы претерпело значительные изменения.  Но пока еще остался широкий выбор предложения загородного формата.

Продажа земли для бизнеса

Рекомендуем. Услуги для девелопмента

Снимок экрана 2014-09-22 в 14.00.11.png

"Группа ЗЕМЕР" предлагает собственникам участков, инвесторам и девелоперам спектр услуг для оптимизации работы с земельными активами 

Мнения специалистов

Он-лайн голосование

  1. На каком расстоянии от МКАД вы планируете приобрести дачу
    1. От 31 до 60 км - 123 (31%)
       
    2. До 30 км - 119 (30%)
       
    3. От 91 км до границ МО - 77 (20%)
       
    4. От 61 до 90 км - 74 (19%)
       

Спецпредложения

КП "Ильинские пруды"
КП "Ильинские пруды"
Скидка 50%
АКЦИЯ
Участки без подряда
Регион:
МО
Трасса:
Новорижское ш.,105 км
Площадь: 15 соток
Цена: 848 000 руб.
Тел.: 8 929 647 80 29
Клубный поселок "Берега"
Регион: Углич
Трасса: Ярославское ш., 230 км.
Площадь: от 25 до 56 соток
Цена: от 1 500 000 руб. с коммуникациями
Тел.: 8 495 227 65 05
Ильинские пруды
Ильинские пруды
Скидка 30%
Участки с подрядом
Регион:
МО
Трасса:
Новорижское ш.,105 км
Площадь: от 7,5 до 15 соток
Цена: от 1,6 млн/руб.
Тел.: 8 926 253 93 75
Дмитровка Village2

АКЦИЯ «Участок + дом + коммуникации  =

от 3,3 млн.руб.»

Регион: МО 
Трасса:
 Дмитровское ш., 56 км
Площадь: 8 соток   
Цена: от 3 300 000 рублей с домом
Поселок Владычино
Участки с подрядом
Регион:
МО
Трасса:
Ленингралское ш., 21 км
Площадь: от 6 до 20 соток
Цена: от 2,7 млн/руб.
Тел.: 8 929 647 80 29
Земля у большой воды
Участок под усадьбу или базу отдыха на Пестовском водохранилище ! 
Трасса: Дмитровское, Ярославское ш.,46 км от МКАД 
Район: Пушкинский 
Площадь: 1,7 га 
Тел.: 8 495 579-89-15
Лесной участок
Регион: МО
Трасса: Каширское ш. 33 км
Площадь: 10 га ИЖС, лесной земельный участок
Тел.: +7(499) 579-89-15
VIP - Владычино
Участки без подряда
Регион:
МО
Трасса:
Ленинградское ш.,15 км
Площадь: 25 соток
Цена: 5 500 000 руб.
Тел.: 8 929 647 80 29
Агафоново
Редкое предложение в статусном месте!
Трасса: Новорижское, Минское ш.,50 км
Район: Одинцовский
Площадь: 17, 3 га
Тел.: 8 903 960 58 63
Окская Слобода
Участки с подрядом
Регион:
МО
Трасса:
Симферопольское ш.,85 км
Площадь: от 10 до 30 соток
Цена: от 1,6 млн/руб.
Тел.: 8 929 647 80 29
Нововасильевское
Регион: МО
Трасса: Новорижское ш. 65 км
Площадь: 47 соток 
Цена: 4 000 000 руб.
Тел.: +7 (495) 960-58-63
         +7 (929) 647-80-29